ОГЭ по английскому 2020! А если сдавать придется всем?!

Для большинства учеников, учителей и родителей важнейший вопрос 2020 года – сделают ли ОГЭ по английскому языку обязательным экзаменом для девятиклассников? К сожалению, достоверная информация об этом появится не раньше начала учебного года.

Даже если английский останется только экзаменом по выбору, в 2020 году учащимся предстоит сдавать экзамен по новым КИМам. На данный момент ведутся обсуждения проекта, с текстом которого можно ознакомиться на сайте ФИПИ.

Как и в прошлом году, экзамен по иностранным языкам будет включать в себя две части: устную (15 мин); письменную (120 мин), в ходе выполнения которой экзаменуемым предстоит работа с текстом, тестирование на знание основ грамматики и лексики.

Английский язык считается одним из самых сложных экзаменов, так как подготовиться к нему невозможно за короткое время. Тем не менее, если начать заниматься с сентября, то даже те, чьи знания были далеки от “пятерочных”, смогут к моменту сдачи повысить уровень владения английским до необходимого А2 и получить высокий балл за ОГЭ по английскому.

Как сдать на максимальный балл?

Приглашаем Вас посетить уникальное мероприятие для учеников 9 классов и их родителей, на котором вы сможете пройти диагностические тестирования и получить рекомендации эксперта.

Мероприятие состоится 28 августа 2019 г.
по адресу ул. Грузинская, д. 37А Языковой центр «Лэнгбридж»

Диагностические тестирования
Время Тема выступления
12:00-15:00 Диагностические тестирования (записаться можно на любое удобное время)
15:00-17.00 Индивидуальные консультации

 

Предварительная запись на семинар и тестирования обязательна!
Контактный телефон: +7 (831) 413-03-26